Keibai
Koubai
Finder
1592件
1592
件の物件
🤍
お気に入り
路線へ戻る
JR日豊本線(門司港~佐伯) / 佐伯駅周辺の競売物件
該当物件: 3 件
お気に入り登録
大分地方裁判所佐伯支部
📈
ギャップ +87.2%
大分県佐伯市大字池田字大谷 687番
戸建て
📐
506m²
(初)
👁️
604
📅 5/26 ~ 6/2
🚉
JR日豊本線(門司港~佐伯) / 佐伯 徒歩47分
売却基準価額
153万円
🎯
地図
詳細
→
お気に入り登録
大分地方裁判所佐伯支部
📈
ギャップ +74.9%
大分県佐伯市駅前一丁目 3480番2
戸建て
📐
430m²
(初)
👁️
513
📅 5/26 ~ 6/2
🚉
JR日豊本線(門司港~佐伯) / 佐伯 徒歩5分
売却基準価額
255万円
🎯
地図
詳細
→
お気に入り登録
大分地方裁判所佐伯支部
📈
ギャップ +48.9%
大分県佐伯市字船場 9010番1
戸建て
📐
973m²
(初)
👁️
466
📅 5/26 ~ 6/2
🚉
JR日豊本線(門司港~佐伯) / 佐伯 徒歩34分
売却基準価額
1,173万円
🎯
地図
詳細
→