Keibai-Koubai Finder Logo
1592
ホームへ戻る

📊神奈川県藤沢市 マンションの不動産取引価格検索

取引実績: 573

MLIT API 同期済
取引時期種別物件詳細取引価格
2023年第1四半期マンション
神奈川県藤沢市石川 中古マンション等
3LDK築年: 1991年面積: 60構造: RC
1,500万円
25万円/㎡
2023年第1四半期マンション
神奈川県藤沢市石川 中古マンション等
3LDK築年: 1994年面積: 60構造: RC
1,800万円
30万円/㎡
2023年第1四半期マンション
神奈川県藤沢市石川 中古マンション等
2LDK築年: 1994年面積: 50構造: RC
2,800万円
56万円/㎡
2023年第1四半期マンション
神奈川県藤沢市石川 中古マンション等
2LDK築年: 1994年面積: 60構造: RC
2,600万円
43万円/㎡
2023年第1四半期マンション
神奈川県藤沢市片瀬 中古マンション等
1LDK築年: 1994年面積: 40構造: RC
2,700万円
68万円/㎡
2023年第1四半期マンション
神奈川県藤沢市片瀬 中古マンション等
2LDK築年: 2003年面積: 70構造: RC
4,800万円
69万円/㎡
2023年第1四半期マンション
神奈川県藤沢市片瀬 中古マンション等
2LDK築年: 1996年面積: 55構造: RC
3,800万円
69万円/㎡
2023年第1四半期マンション
神奈川県藤沢市片瀬 中古マンション等
3LDK築年: 1977年面積: 65構造: RC
1,600万円
25万円/㎡
2023年第1四半期マンション
神奈川県藤沢市白旗 中古マンション等
3LDK築年: 2003年面積: 80構造: RC
4,000万円
50万円/㎡
2023年第1四半期マンション
神奈川県藤沢市立石 中古マンション等
3LDK築年: 1986年面積: 60
740万円
12万円/㎡
2023年第1四半期マンション
神奈川県藤沢市藤が岡 中古マンション等
3LDK築年: 2010年面積: 65構造: RC
3,900万円
60万円/㎡
2023年第1四半期マンション
神奈川県藤沢市南藤沢 中古マンション等
3LDK築年: 1997年面積: 60構造: SRC
4,200万円
70万円/㎡
2023年第1四半期マンション
神奈川県藤沢市石川 中古マンション等
3LDK面積: 65
2,000万円
31万円/㎡
2023年第1四半期マンション
神奈川県藤沢市石川 中古マンション等
3LDK築年: 1995年面積: 70構造: RC
2,000万円
29万円/㎡
2023年第1四半期マンション
神奈川県藤沢市石川 中古マンション等
3DK面積: 60
1,600万円
27万円/㎡
2023年第1四半期マンション
神奈川県藤沢市片瀬 中古マンション等
2LDK築年: 1996年面積: 65構造: RC
3,800万円
58万円/㎡
2023年第1四半期マンション
神奈川県藤沢市片瀬 中古マンション等
1LDK築年: 1994年面積: 45構造: RC
2,700万円
60万円/㎡
2023年第1四半期マンション
神奈川県藤沢市片瀬 中古マンション等
3LDK築年: 2011年面積: 70構造: RC
4,500万円
64万円/㎡
2023年第1四半期マンション
神奈川県藤沢市辻堂新町 中古マンション等
3LDK築年: 2002年面積: 85
4,100万円
48万円/㎡
2023年第1四半期マンション
神奈川県藤沢市藤が岡 中古マンション等
3LDK築年: 2010年面積: 80構造: RC
4,000万円
50万円/㎡
1 / 29 ページ

📊 神奈川県藤沢市 マンションの地価推移 (直近5年)

最新取引平均価格 / 平均面積 (単価) (2023)

3,882万円/ 68(56.8万円/㎡)

🎯 神奈川県藤沢市 マンションの取引履歴

取引平均価格 / 平均面積 (単価) (2023)

3,882万円/ 68(57.1万円/㎡)